.

Результаты чемпионата Кременчуга по футзалу за 8-9 ноября

9 ноября 2014, 23:04 Автор: krivoruchko Просмотров: 1128 Комментариев: 0

Результаты чемпионата Кременчуга по футзалу за 8-9 ноября

 

Высшая лига.

 

«Шарлис» - «Кремень-98» 13:1

(Антон Дындиков-4, Миславский-3, Александр Дындиков-2, Гориславец-2, Галата, Акуленко - Даниленко)

 

«Фламинго» - «Нефтяник» 3:3

(Залов-2, Топор – Смакула, Балакший, Михайлов)

 

«Электроцентр» - «ОЛСУ» 0:3

(Гавренков, Колесник, Федотьев-автогол)

 

Таблица высшей лиги.

 

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

 «Фламинго»

2

1

1

0

7:6

4

2.

 «Шарлис»

1

1

0

0

13:1

3

3.

 «ОЛСУ»

1

1

0

0

3:0

3

4.

 «Нефтяник»

1

0

1

0

3:3

1

5.

 «Киликия»

0

0

0

0

0:0

0

6.

  КрНУ

1

0

0

1

3:4

0

7.

 «Электроцентр»

1

0

0

1

0:3

0

8.

 «Кремень-98»

1

0

0

1

1:13

0

 

Первая-вторая лиги.

 

«Брест» - «Глобино» 2:4

(Костыренко, Скляренко – Кувшинов-2, Алифанов, Башаков)

 

«Трансгаз» - «Интер-Авто» 4:3

(Герда, И.Прилипко, Вовченко, Бакало – Матвиенко, Здырко, Гуцу)

 

«Нефтяник-В» - «Анкор» 2:10

(Солнышкин-2 – Коваль-4, Клименко-3, Максимов-2, Глупаченко)

 

«Молодёжный Парламент» - «Транзит-Сервис» 5:1

(К.Мороз-2, Чернышев-2, Удовицкий - Кравчук)

 

«Ветер» - «Институт сои» 5:8

(Кука-4, Гулордава – Черноус-2, Лисняу-2, Алексеенко-2, Дегтяр, Кедич)

 

«Джерело Дніпра» - «JTI» 6:6

(Гориславец-3, Резник-2, Неживой – Е.Чернец-3, Чимирис-2, Ларионов)

 

«Мастер Милк» - «Шкода-Кременчуг» 8:1

(Климович-4, Синевид-2, Рябуха-2, Павлуша, Оченаш, М.Коробко - Горащенко)

 

Таблица I-II лиг.

 

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

 «М.Парламент»

2

2

0

0

10:3

6

2.

 «Трансгаз»

2

2

0

0

10:6

6

3.

 «Анкор»

2

1

0

1

14:7

3

4.

   «Мастер Милк»

1

1

0

0

8:1

3

5.

 «Институт сои»

1

1

0

0

8:5

3

6.

 «Глобино»

1

1

0

0

4:2

3

7.

 «Брест»

2

1

0

1

7:8

3

8.

 «Нефтяник-В»

2

1

0

1

8:14

3

9.

«Джерело Дніпра»

1

0

1

0

6:6

1

10.

 «JTI»

1

0

1

0

6:6

1

11.

 «Интер-Авто»

1

0

0

1

3:4

0

12.

 «Ветер»

2

0

0

2

8:14

0

13.

 «Транзит-Сервис»

2

0

0

2

5:11

0

14.

«Шкода-Кременчуг»

2

0

0

2

3:13

0

 

Третья лига.

 

«Дельта» - «1-й оконный» 0:3

(Масюк, Шиш, Баранец)

 

«Кремень-99» - «Сокол» 3:4

(Боженко-2, Непорада – В.Рома, Чередник, Родак, Капинос)

 

«Металлург» – «Суворов» 5:7

(Демченко-2, Шило-2, П.Зоря – Приймак-2, Слипченко-2, Филипов-2, Конаков)

 

«Динамо» - «Александрия Блиг» 4:4

(Акулов, Святельский, Миронов, Стрижак-автогол – Стрижак-2, Хижняк-2)

 

«Педучилище» - «Дружба» 5:7

(Вербецкий-2, Бабешко-2, Семененко - Рома-3, Гарькавый-2, Молдавец, Вальваха - автогол)

 

Таблица III лиги.

 

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

 «Суворов»

2

2

0

0

15:8

6

2.

 «1-й оконный»

2

2

0

0

8:1

6

3.

 «Александрия Блиг»

2

1

1

0

11:6

4

4.

 «Дружба»

1

1

0

0

7:5

3

5.

 «Сокол»

2

1

0

0

7:11

3

6.

 «Динамо»

1

0

1

0

4:4

1

7.

 «Кремень-99»

1

0

0

1

3:4

0

8.

 «Педучилище»

1

0

0

1

5:7

0

9.

  «Металлург»

2

0

0

2

6:12

0

10.

 «Дельта»

2

0

0

2

2:10

0

 

Четвёртая лига.

 

«Мацураба» - «Гимназия №5» 4:5

(Яременко-2, Коваль, П.Самарчев – Черномор-3, Я.Мороз-2)

 

«Кременчугмясо» - «Энергетик» 5:4

(Дрыга-2, Мусиенко-2, ? – Аверин-3, Калач)

 

«Деївка» - «Метекс» 4:7

(Юдицкий-2, Панкратов, А.Рубан – Прядко-3, Бугай-2, Шолох, Е.Кулинич)

 

 «Локомотив» - «Вагонник» 0:4

(Ковалев, Карнаух, Белокопытов, Якименко)

 

«Кредмаш» – «Вертолёт» 2:2

(Харин, Клепач – Ященко, Гемба)

 

Таблица IV лиги.

 

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

 «Метекс»

2

2

0

0

19:5

6

2.

 «Вагонник»

2

2

0

0

14:2

6

3.

 «Гимназия №5»

2

2

0

0

15:6

6

4.

 «Кременчугмясо»

2

1

0

1

6:16

3

5.

 «Кредмаш»

1

0

1

0

2:2

1

6.

 «Вертолёт»

2

0

1

1

4:12

1

7.

 «Энергетик»

1

0

0

1

4:5

0

8.

 «Мацураба»

1

0

0

1

4:5

0

9.

 «Локомотив»

1

0

0

1

0:4

0

10.

 «Деївка»

2

0

0

2

6:17

0

 

Пятая лига.

 

«Шторм» - «Фортуна» 4:3

(Акшамура-2, Шаповал, Гавриленко – Воля, Савенко, Самойленко)

 

«Кремень-2000» - «Факел» 7:10

(Галата-3, Васильев-2, Пилипенко, Куць – Дученко-4, В.Коробко-3, Андреев-2, Малюк)

 

«Свитанок» - «Прорыв» 7:4

(Демаков-3, Букреев-2, Мокрый, Соловьев – Дудин-2, Третяк, Погребняк)

 

 «Славутич» - «Магнум» 5:4

(Бабич-2, Крупенко-2, Леонов – Романенко-2, Патала, Меродеев)

 

«Патриот» - «Любимый город» 2:13

(Мулявка-2 – Гончар-3, Стрельцов-3, А.Шахман-2, Мищенко-2, Цвиринько-2, Налисный)

 

«ВПУ-7» - «ЛВДС» 4:5

(Литар, Биденко, Я.Самойленко, Токарь – Крайчик-2, Бедзиля, Кушниренко, Казачок)

 

Таблица V лиги.

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

 «Любимый город»

2

2

0

0

16:3

6

2.

«ЛВДС»

2

2

0

0

10:8

6

3.

 «Факел»

1

1

0

0

10:7

3

4.

 «Свитанок»

2

1

0

1

8:7

3

5.

 «Славутич»

1

1

0

0

5:4

3

6.

  «Шторм»

2

1

0

1

8:8

3

7.

 «Фортуна»

2

1

0

1

6:6

3

8.

 «Магнум»

1

0

0

1

4:5

0

9.

«ВПУ-7»

1

0

0

1

4:5

0

10.

 «Кремень-2000»

1

0

0

1

7:10

0

11.

 «Прорыв»

1

0

0

1

4:7

0

12.

 «Патриот»

2

0

0

2

4:16

0

 


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Результаты чемпионата Кременчуга по футзалу за 8-9 ноября
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.