.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Расписание матчей

28 октября 2014, 14:25 Автор: krivoruchko Просмотров: 1564 Комментариев: 0

Стали известны участники всех лиг в сезоне 2015/2015

 

Состав участников сезона 2014/15:

Высшая лига: "КрНУ", "Нефтяник", "Фламинго", "Шарлис", "Электроцентр", "ОЛСУ", "Киликия", "Кремень-98".

 

1-2 лига (вновь эти лиги стартуют вместе, а после будет разделение): "Анкор", "Интер-Авто", "Глобино", "Молодёжный Парламент", "Шкода-Кременчуг", "Брест", "Джерело Днiпра", "JTI", "Нефтяник-В", "Институт СОЯ", "Транзит-Сервис", "Ветер", "Мастер Милк", "Трансгаз".

3 лига: "1-й оконный", "Суворов", "Александрия-Блиг", "Металлург", "Дельта", "Дружба" О., "Динамо", "Педучилище", "Сокол", "Кремень-99".

 

4 лига: "Метекс", "Гимназия №5", "Энергетик", "Мацураба", "Локомотив", "Вертолет", "Кредмаш", "Вагонник", "Кременчугмясо", "Деївка".

5 лига: "Свитанок", "Любимый город", "Фортуна", "Прорыв", "Славутич", "Шторм", "Магнум", "Патриот", "Кремень-2000", "Факел", "ЛВДС" (экс-команда «ПДМН»).

 

Расписание игр:

30 октября (четверг)

СК «Политехник»

17:00 «Трансгаз» - «Кремень-99» - кубок
 

1 ноября (суббота)

СК «Политехник»

15:00 «Трансгаз» - «Ветер»

16:00 «Интер-Авто» - «Глобино» - кубок

17:00 «Кредмаш» – «Энергетик» - кубок

18:00 «Вагонник» - «Деївка»
 

СК «Гранит»

14:00 «Александрия-Блиг» - «Дельта»

15:00 «Дружба» Оч. - «1-й оконный»

16:00 «Факел» - «Магнум» - кубок

17:00 «Метекс» - «Кременчугмясо»

18:00 «Славутич» - «Прорыв» - кубок
 

2 ноября (воскресенье)

СК «Политехник»

12:00 «ЛУКАС» - «УРАГАН» (Ивано-Франковск) – 6-й тур «Экстра-лиги» УКРАИНЫ

14:00 «КрНУ» - «Фламинго»

15:00 «Брест» - «Анкор»

16:00 «Нефтяник» - «Электроцентр» - кубок

17:00 «Нефтяник-В» - «Транзит-Сервис»

Пропускает Роман Писаренко («Транзит-Сервис»)

18:00 «Динамо» – «Педучилище» - кубок

19:00 «Молодёжный Парламент» - «Шкода-Кременчуг»
 

СК «Гранит»

14:00 «Суворов» - «Сокол»

15:00 «ЛВДС» - «Шторм»

16:00 «Фортуна» - «Патриот»

Пропускает Петр Гринченко («Патриот»)

17:00 «Любимый город» - «Свитанок»

18:00 «Локомотив» - «Мацураба» - кубок

19:00 «Мастер Милк» - "JTI" - кубок
 

СК Лётного колледжа

19:00 «Вертолёт» - «Гимназия №5»

Пропускает Денис Черныш («Гимназия №5»)
 


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Расписание матчей
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.