.

МФК "Кремень" в чемпионатах области

ПОЛТАВЩИНА

Сезон 2003-2004

 

М

Команда

И

В

Н

П

З-П

О

1

МФК "КРЕМЕНЬ" (Кременчуг)

16

12

2

2

53-7

38

2

"ЗЕМЛЯК" (Миргород)

16

10

5

1

33-11

35

3

ПЗМС (Полтава)

16

10

5

1

27-14

35

4

ФК "ЛУБНЫ"

16

7

7

2

39-18

28

5

"НЕФТЯНИК-ПСЕЛ" (Гадяч)

16

5

2

9

18-31

17

6

"МОЛОДЬ-ПЕДУНИВЕРСИТЕТ" (Полтава)

16

4

4

8

27-32

16

7

ФК "ПИРЯТИН"

16

5

0

11

21-44

15

8

"ЛОКОМОТИВ" (Гребенка)

16

3

1

12

15-19

10

9

ДЮФШ "ВОРСКЛА" (Полтава)

16

3

0

13

6-63

9

 

М

ЮНОШИ

И

В

Н

П

З-П

О

1

ДЮФШ "ВОРСКЛА" (Полтава)

16

14

0

2

21-4

42

2

МФК "КРЕМЕНЬ" (Кременчуг)

16

9

4

3

33-9

31

3

"МОЛОДЬ-ПЕДУНИВЕРСИТЕТ" (Полтава)

16

9

2

5

19-20

29

4

"НЕФТЯНИК-ПСЕЛ" (Гадяч)

16

7

4

5

13-14

25

5

ФК "ЛУБНЫ"

16

7

2

7

20-18

23

6

"ЗЕМЛЯК" (Миргород)

16

5

3

8

12-22

18

7

ПЗМС (Полтава)

16

5

2

9

10-25

17

8

ФК "ПИРЯТИН"

16

2

3

11

12-25

9

9

"ЛОКОМОТИВ" (Гребенка)

16

2

2

12

8-11

8

 

Дата

Матч

Счет

Голы

Чемпионат

1 круг

17.08.03

«Кремень»

ФК «Лубны»

0:0

 

24.08.03

ФК «Пирятин»

«Кремень»

1:4

Гориславец, Миславский, Гавренков, Иродовский-автогол

30.08.03

ДЮФШ «Ворскла» (Полтава)

«Кремень»

0:7

Розка, Криворучко, Расторгуев, Гавренков, Миславский-2, ?

14.09.03

ПЗМС (Полтава)

«Кремень»

1:0

 

24.08.03

«Кремень»

«Молодь-Педуниверситет» (Полтава)

2:0

Гавренков, Швей-авт

12.10.03

«Локомотив» (Гребенка)

«Кремень»

1:3

Расторгуев-2, Солнышкин

18.10.03

«Кремень»

«ЗемляК» (Миргород)

0:2

 

22.10.03

«Кремень»

«Нефтяник-Псел» (Гадяч)

3:0

Миславский, Розка, Хижняк

2 круг

10.04.04

«Кремень»

ФК «Пирятин»

13:0

Гориславец, Солнышкин-3, Семука-2, Гавренков, Миславский-2, Зуб, Мироненко, Криворучко-2

14.04.04

«ЗемляК» (Миргород)

«Кремень»

1:1

Винник

18.04.04

«Кремень»

ПЗМС (Полтава)

3:0

Солнышкин-3

21.04.04

«Кремень»

ДЮФШ «Ворскла» (Полтава)

7:0

Гориславец, Розка, Янковский, Солнышкин, Криворучко-2, Русанцев

2.05.04

«Кремень»

«Локомотив» (Гребенка)

+:-

 

19.05.04

ФК «Лубны»

«Кремень»

0:1

Семука

9.06.04

«Молодь-Педуниверситет» (Полтава)

«Кремень»

0:5

Солнышкин-2, Завьялов-2, Миславский

13.06.04

«Нефтяник-Псел» (Гадяч)

«Кремень»

1:4

Стрижак, Солнышкин, Семука, Криворучко

Кубок

28.09.03

«Кремень»

УПГГК «Газовик» (Базилевщина)

12:0

Гориславец, Винник, Розка-2, Дындиков-2, Солнышкин-2,  Криворучко-2, Миславский-2

5.10.03

УПГГК «Газовик» (Базилевщина)

«Кремень»

0:3

Дындиков-2, Солнышкин

29.10.03

«Кремень»

«Горняк-Металлург» (Кременчуг)

2:0

Хижняк, Гавренков

2.11.03

«Горняк-Металлург» (Кременчуг)

«Кремень»

2:4

Миславский-2, Криворучко, Чернышов

20.06.04

«Кремень»

«Нефтяник-Псел» (Гадяч)

5:0

 

30.05.04

«Нефтяник-Псел» (Гадяч)

«Кремень»

0:1

Солнышкин

20.06.04

«Кремень»

«Нефтяник-Псел» (Гадяч)

5:0

Миславский, Завьялов, Солнышкин-3

27.06.04

«Кремень»

«ЗемляК» (Миргород)

2:0

Завьялов, Солнышкин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сезон 2004-2005

М

1 лига

И

В

Н

П

З-П

О

1

МФК"КРЕМЕНЬ" (Кременчуг)

16

15

0

1

41-14

45

2

"ПЗМС" (Полтава)

16

10

2

4

41-15

32

3

"НЕФТЯНИК-ПСЕЛ" (Гадяч)

16

9

3

4

34-23

30

4

ФК"ЛУБНЫ"

16

7

4

5

22-19

25

5

"ГОРНЯК" (Кременчуг)

16

7

2

7

22-27

23

6

ФК"ПИРЯТИН"

16

7

1

8

23-25

22

7

"МОЛОДЬ-ПЕДУНИВЕРСИТЕТ" (Полтава)

16

7

1

8

27-26

22

8

ФК"ЗЕМЛЯК" (Миргород)

16

2

1

3

10-43

7

9

ДЮФШ ФК"ВОРСКЛА" (Полтава)

16

0

2

14

10-51

2

 

 

М

1 лига (ЮНОШИ)

И

В

Н

П

З-П

О

1

"НЕФТЯНИК-ПСЕЛ" (Гадяч)

16

13

0

3

28-9

39

2

"МОЛОДЬ-ПЕДУНИВЕРСИТЕТ" (Полтава)

16

12

1

3

39-8

37

3

МФК"КРЕМЕНЬ" (Кременчуг)

16

10

3

3

45-19

33

4

"ГОРНЯК" (Кременчуг)

16

10

0

6

22-12

30

5

ДЮФШ ФК"ВОРСКЛА" (Полтава)

16

7

3

6

23-17

24

6

ФК"ЗЕМЛЯК" (Миргород)

16

5

2

9

15-30

17

7

"ПЗМС" (Полтава)

16

3

3

10

14-41

12

8

ФК"ПИРЯТИН"

16

2

3

11

8-26

9

9

ФК"ЛУБНЫ"

16

1

3

12

7-39

6

 

Дата

Матч

Счет

Голы

Чемпионат

1 круг

29.08.04

«Кремень»

ФК «Лубны»

1:0

Зуб

8.09.04

«ЗемляК» (Миргород)

«Кремень»

-:+

(неявка)

18.09.04

«Кремень»

ПЗМС (Полтава)

2:1

Винник, Дындиков

22.09.04

ФК «Пирятин»

«Кремень»

0:2

Богиня, Солнышкин

9.10.04

«Горняк» (Кременчуг)

«Кремень»

1:4

Зуб, Солнышкин, Русанцев, Богиня

20.10.05

«Кремень»

ДЮФШ «Ворскла» (Полтава)

7:1

Семука, Зуб, Богиня-3, Русанцев, Криворучко

4.11.04

«Молодь-Педуниверситет» (Полтава)

«Кремень»

1:2

Богиня, Солнышкин

14.11.04

«Кремень»

«Нефтяник-Псел» (Гадяч)

2:1

Зуб, Солнышкин

2 круг

20.04.05

ДЮФШ «Ворскла» (Полтава)

«Кремень»

0:4

Семука, Ковалевский-2, Солнышкин

30.04.05

«Нефтяник-Псел» (Гадяч)

«Кремень»

1:2

Богиня, Окриков-автогол

12.05.05

«Кремень»

«ЗемляК» (Миргород)

4:0

Дындиков, Ковалевский, Семука, Кувшинов

28.05.05

«Кремень»

«Горняк» (Кременчуг)

2:0

Семука, Дындиков

1.06.05

«Кремень»

ФК «Пирятин»

+:-

(неявка)

8.06.05

ПЗМС (Полтава)

«Кремень»

1:2

Богиня, Семука

15.06.05

«Кремень»

«Молодь-Педуниверситет» (Полтава)

4:0

Гавренков-3, Богиня

19.06.05

ФК «Лубны»

«Кремень»

3:2

Семука, Гавренков

Кубок

1/8 финала

2004

«Кремень»

ФК «Михайловка»

+:-

 

2004

ФК «Михайловка»

«Кремень»

-:+

 

1/4 финала

3.04.05

«Кремень»

«Пищевик» (Артемовка)

0:0

 

17.04.05

«Пищевик» (Артемовка)

«Кремень»

2:1

Семука

 

 

 

Главная страница » МФК "Кремень" в чемпионатах области
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.